Старый 20.02.2017, 23:31   #111
Зазаэль Эмис
Линдэ

Зазаэль Эмис вне форума Регистрация: 15.11.2007

Первая сотня

И только у скромной Этиамы Лалиэ интересы всё те же - книжечку почитать, рассказик написать, посмотреть как выведенных в нём на чистую воду врунов корёжит, Помидорку полить.
Старый 21.02.2017, 00:06   #112
Лориндейл
Линдэ

Лориндейл вне форума Регистрация: 30.09.2010
Победитель I сезона!

Нефига вы набежали спустя два года-) И давай старую тетрадку листать-)
Для меня турнир закончился боями на территории Наша, куда мы и ОС пришли через построенный мною тоннель.
Там действительно еще непонятно было кто кого, потому что несколько моих шпионов пробрались к тому времени на север и северо-запад и готовились воткнуть фп. Не знаю, была ли у Этиамы стена с севера, но в любом случае тогдашних врагов ждали бы еще сюрпризы.

Цитата:
Кстати да. Тематика для второй книги Автора =)))
Между прочим. С нетерпением жду!
Если речь идет о второй части "Хроник", то пока писать особо не о чем. Если будет война и интересности - постараюсь описать. Но беда в том, что такие записи можно предавать гласности только спустя значительное время, когда тайны и информация устареет и станет неважной.

Если речь идет о "Игре Кота", сейчас медленно и печально пишется "Астральный Охотник", который хоть и не является прямым продолжением, но развивает сюжет первой книги:
http://samlib.ru/p/prokofxew_r_j/astralhunter.shtml
https://lit-era.com/book/astralnyi-ohotnik-b15300

Последний раз редактировалось Лориндейл; 21.02.2017 в 00:17.
Старый 21.02.2017, 01:03   #113
Сарус
Глава Дома Мираги

Сарус вне форума Регистрация: 13.02.2008
Победитель II сезона!

Цитата:
Сообщение от Лориндейл Посмотреть сообщение
Если речь идет о "Игре Кота", сейчас медленно и печально пишется "Астральный Охотник", который хоть и не является прямым продолжением, но развивает сюжет первой книги:
http://samlib.ru/p/prokofxew_r_j/astralhunter.shtml
https://lit-era.com/book/astralnyi-ohotnik-b15300
Читается с интересом
Старый 21.02.2017, 11:14   #114
Руут
Инисс

Руут вне форума Регистрация: 10.04.2008

Первая сотня

Цитата:
Для меня турнир закончился боями на территории Наша, куда мы и ОС пришли через построенный мною тоннель.
Там действительно еще непонятно было кто кого, потому что несколько моих шпионов пробрались к тому времени на север и северо-запад и готовились воткнуть фп. Не знаю, была ли у Этиамы стена с севера, но в любом случае тогдашних врагов ждали бы еще сюрпризы.

свои пять копеек вставлю.
автор по какой то причине - забыл упомянуть о настоящем финале.
можно сказать о апогее всего сервера, так как после этих событий турнир завершился.
речь идет о частичном сносе общей портальной сети АТЦ+ОС, после чего на сервер лег на долгие 4 года...
Старый 21.02.2017, 11:39   #115
Даргеш Тихий
Глава Клана Газаэль

Даргеш Тихий вне форума Регистрация: 21.01.2016

Цитата:
Сообщение от Атанче Айлан Посмотреть сообщение
Ещё бы три дня - и битва закончилась бы правильно. Потому что мы с севера взломали оборону ОС и шли к фронту с тыла. С той стороны форты были вполне убиваемые, и были уже на расстоянии одного перехода... Но именно в этот момент всё и закончилось.
подтверждаю. звезды смерти работали вовсю. тройки игроков союзных объединений шли к своим целям по пути снося тыловые форты ОС
Старый 21.02.2017, 11:56   #116
Лориндейл
Линдэ

Лориндейл вне форума Регистрация: 30.09.2010
Победитель I сезона!

Цитата:
автор по какой то причине - забыл упомянуть о настоящем финале.
можно сказать о апогее всего сервера, так как после этих событий турнир завершился.
речь идет о частичном сносе общей портальной сети АТЦ+ОС, после чего на сервер лег на долгие 4 года...
Такого не помню. Может просто не застал, может не отложилось.В июне я был в отпуске почти месяц,наверное, было тогда. К финалу война стала больше позиционной - прорыв через тоннель, враги набегают, защитники строят укрепления, подтягивают силы и купируют атаку...Точно помню что АТЦов в конце играло три с половиной человека, остальные забили - Миллидор надоел хуже горькой редьки.

Цитата:
звезды смерти
А что за звезды смерти?

Последний раз редактировалось Лориндейл; 21.02.2017 в 11:59.
Старый 21.02.2017, 12:00   #117
Руут
Инисс

Первая сотня

Цитата:
Такого не помню. Может просто не застал, может не отложилось.В июне я был в отпуске почти месяц,наверное, было тогда. К финалу война стала больше позиционной - прорыв через тоннель, враги набегают, защитники строят укрепления, подтягивают силы и купируют атаку...Точно помню что АТЦов в конце играло три с половиной человека, остальные забили - Миллидор надоел хуже горькой редьки.
согласен. можно сказать на морально волевых. вспомнил просто потому, что с одной стороны стоял мой туннель, с другой - твой. тобой видимо рулил кто то из твоих коллег или из ОС, так как в схватке участвовали Гермиона и Менезис.
Старый 21.02.2017, 12:37   #118
Дар Ветер
Глава Рода Хиронд

Дар Ветер вне форума Регистрация: 30.04.2008

Первая сотня

Цитата:

А что за звезды смерти?
тайное оружие олдфагов. правда одна такая чуть не выстрелила внутрь себя..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Руут Посмотреть сообщение
тобой видимо рулил кто то из твоих коллег или из ОС, так как в схватке участвовали Гермиона и Менезис.
почерка ОС на Лорике не замечал тогда, 90% АТЦ рулило. Скорее всего человек, ник которого сложно написать, потому что очень похож на столицу Саудитов.
Старый 21.02.2017, 13:52   #119
Руут
Инисс

Первая сотня

Цитата:
Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
почерка ОС на Лорике не замечал тогда, 90% АТЦ рулило. Скорее всего человек, ник которого сложно написать, потому что очень похож на столицу Саудитов.
насколько помню в конце он уже тоже подзабил. Скорее Раш или Олаф. Или все по очереди.

меня кстати тогда интересовал вопрос.
Сервак умер через 8 часов где то после частичного сноса портальной сети АТЦ+ОС.
Было ли это совпадением ?

Последний раз редактировалось Руут; 21.02.2017 в 13:57.
Старый 21.02.2017, 15:59   #120
Гермиона
Инисс

Гермиона вне форума Регистрация: 18.07.2009

Цитата:
Сообщение от Дар Ветер Посмотреть сообщение
почерка ОС на Лорике не замечал тогда
неужели Дара на турнире было больше, чем мы успели заметить?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра