Старый 15.05.2018, 10:12   #271
Фирсоф
Модератор

Фирсоф на форуме Регистрация: 22.03.2016

Цитата:
Сообщение от Джедим Посмотреть сообщение
Где можно посмотреть как растет стоимость расширения владений альянса в коронах?
Сейчас нигде.
Старый 15.05.2018, 11:13   #272
Даргеш Тихий
Глава Клана Газаэль

Даргеш Тихий вне форума Регистрация: 21.01.2016

Цитата:
Сообщение от Фирсоф Посмотреть сообщение
Сейчас нигде.
а тут написать хотя бы до 15 владений стоимость расширений можно?
Старый 15.05.2018, 11:16   #273
Джедим
Инисс

Джедим на форуме Регистрация: 12.06.2009

Цитата:
Сообщение от Фирсоф Посмотреть сообщение
Сейчас нигде.
Тогда можно выложить данную информацию в стартовом посте, в описание условий игры во 2-м сезоне? Например, Уровень 1 = 10.000 корон, Уровень 2 = ...... Или формулу расчета каждого следующего уровня.
Старый 15.05.2018, 11:48   #274
Фирсоф
Модератор

Фирсоф на форуме Регистрация: 22.03.2016

Нет.
Сейчас нет возможности адекватно поддерживать и обновлять информацию выкладываемую на форум, а многие значения не являются финальными. Информации в клиенте о том, сколько требуется корон на следующий уровень владений на данный момент мы считаем достаточной.
Старый 15.05.2018, 15:24   #275
Фринтеза
Ланграф

Фринтеза вне форума Регистрация: 22.01.2016

Оффтоп
Старый 08.09.2018, 02:38   #276
Аркус
Линдэ

Аркус вне форума Регистрация: 18.04.2008

Как то ни было, но из-за грубых ошибок разработчиков, игра закончится через 7 месяцев после старта, а не "Прогнозируемое время игры ~12 месяцев."
1. Никакой реальной войны между альянсами еще не было, так как основные конкуренты находятся на неразумном расстоянии друг от друга. И если хоть один из них потянется к другому, то обязательно потеряет во влиянии. Ведение войны перепрыгиванием из альянса в альянс, без возможности подготовки соседних провинции, а соответственно без тактики и стратегии я считаю просто бредом, а вернее огромным багом и дырой в логике игры
2. Игроки только развились, только появилась возможность повоевать без отвлечения на нудотину под названием пве, и тут бах - все сначала.
3. Считаю себя просто обманутым. Грубо говоря раз в полгода начинать все с самого нуля. Опять вкладывать деньги, силы и время в то, что делалось несколько месяцев назад.. такого на моей памяти не было никогда и ни в одном проекте, вышедшем уже из стадии ЗБТ. Чувствуешь себя хомяком в колесе.

По моему мнению необходимо продлить этот сезон до обещанных "~12 месяцев." Как? Решать не мне. Но оптимальным вариантом видимо будет увеличение необходимого количества влияния до 2 млн или обозначением даты окончания, когда набор очков будет прекращен. Тем временем у разработчиков появится возможность допилить функционал, чтобы не портить дальнейшие сезоны.
Если сезон не будет продлен, то себя в любых продолжениях я не вижу. Быть опять просто тестером за свой счет очередные полгода, каждый раз занимаясь одной и той же ерундой, перспектива так себе.
Старый 08.09.2018, 15:25   #277
KAPABAH
Разработчик

KAPABAH вне форума Регистрация: 07.02.2005

Цитата:
Сообщение от Аркус Посмотреть сообщение
Как то ни было, но из-за грубых ошибок разработчиков, игра закончится через 7 месяцев после старта, а не "Прогнозируемое время игры ~12 месяцев."
II сезон начался 12.03.2018, т.е. через 4 дня будет полгода.
В данный момент рейтинг влияния 666к/1кк, сезон точно через месяц не закончиться. Примерно 2-3 месяца игры ещё.

И даже если сезон закончиться через 8 месяцев, а не через ~12, то я ничего добавлять или убирать не буду. Кто действительно хотел повоевать, то как минимум попробовал это сделать.

Возможно стоит увеличить кол-во очков влияния для нового сезона, сделать не 1кк, а например 2кк. Данный момент я вынесу на голосование главам ИА.

Я согласен, что текущая карта слишком огромна, поэтому в следующем сезоне расселение альянсов начнется из центра.
В новом сезоне - заявка на активацию альянса = поселение. Само расселение альянсов будет происходить по спирали, таким образом все альянсы окажутся рядом как пауки в банке. Так будет интереснее.

"Вообще они в последнее время жутко свинячат. Пьянствуют, вступают в связи с женщинами, используя свое положение, ни черта не делают, да и делать ничего не могут, потому что ничего не смыслят в том, что им поручено. Начальству втирают очки! - Машину зря гоняют казенную ! - наябедничал и кот, жуя гриб".
Старый 08.09.2018, 16:01   #278
Аркус
Линдэ

Аркус вне форума Регистрация: 18.04.2008

Цитата:
Сообщение от KAPABAH Посмотреть сообщение
В данный момент рейтинг влияния 666к/1кк, сезон точно через месяц не закончиться. Примерно 2-3 месяца игры ещё.
Кхм.. Я обойдусь без параллелей и гипербол.
Даже если сейчас Шнарга решит, что шевелиться больше не хочет, а это не так, то получается, что сезон закончится максимум через:
(1 000 000 - 666 180)/7525 = 44

Про "кто действительно хотел" даже комментировать нет смысла.

В любом случае благодарю за ответ. Вот прям сразу избавили ото всех раздумий
Старый 08.09.2018, 21:32   #279
Атанче Айлан
Глава Дома Лалиэ

Атанче Айлан вне форума Регистрация: 21.09.2009

Первая сотня

Цитата:
Сообщение от KAPABAH Посмотреть сообщение
Само расселение альянсов будет происходить по спирали, таким образом все альянсы окажутся рядом как пауки в банке. Так будет интереснее.
Против.

Если отталкиваться от текущего механизма карты, то между историческими альянсами должен быть барьер шириной в одну не историческую провинцию. Причём каждый альянс должен иметь на своей границе провинции всех трёх рангов.
И это - как минимум!

Более плотное расселение не есть хорошо.
Старый 08.09.2018, 22:36   #280
Трей Пивохлеб
Ландграф

Трей Пивохлеб вне форума Регистрация: 29.11.2017

Кто действительно хотел повоевать, то как минимум попробовал это сделать. Повоевал.И с положительным результатом и с отрицательным.Честно говоря кроме пары боёв на мостах большого интереса не испытал.как в той рекламе с горками хочеться УУУУХХХ ,а получаеться ух.Как не знаю.но ...надеюсь найдется у разработчиков какая-то ВАУ фишка.

Опции темы
Опции просмотра