Старый 07.01.2018, 01:20   #1
Еоан Добро
Инисс

Еоан Добро вне форума Регистрация: 22.08.2017
По умолчанию Сообщения инфраструктуры (пилот)

Предлагаю изменить сообщения инфраструктуры и прочие сообщения о событиях, идей много, надо все оформить, но не известно нужно ли, поэтому ограничусь примером, а если что, то напишу остальное.
Спойлер «картинка»

1. не писать сообщение о сборе ресурсов с новой строки, если до него было такое же
2. не писать постоянно дату, если нужно узнать дату, то можно ее выводить при наведении курсора на время (или глянуть в календарик на компе, телефоне, стене, спросить соседа)
3. количество подобранного ресурса есть ссылка на координаты события
3.1. при наведении курсора показываются координаты
3.2. при клике открывается это место карты, цвет количества меняется на фиолетовый (будет видно, что уже кликали и удобно продолжать дальше сбор)

Спойлер «навеяно»

Последний раз редактировалось Туур Воздух; 07.01.2018 в 01:24. Причина: навеяно
Старый 07.01.2018, 11:50   #2
Менезис Тёмный
Шонга

Менезис Тёмный вне форума Регистрация: 27.03.2010

Оффтоп
Старый 07.01.2018, 12:18   #3
Зекрит Умник
Инисс

Зекрит Умник вне форума Регистрация: 21.06.2008

Точно, нереально круто. Сейчас вытащим программистов на две недели и будем править логи, за одно уберём ещё площадь замка из имущества и будем сидеть с голым задом в стиме.
Вы когда пишете свои предложения - думаете о том, как реализованы другие, более критичные модули?

То, что вам навеяло, подвергайте критике. Не пишите то, что не прошло Вашу критику, ибо оно точно не пройдёт критику общественности.
Старый 07.01.2018, 14:02   #4
Еоан Добро
Инисс

Еоан Добро вне форума Регистрация: 22.08.2017

Цитата:
Сообщение от Зекрит Умник Посмотреть сообщение
Сейчас вытащим программистов на две недели и будем править логи....
Вы когда пишете свои предложения - думаете о том, как реализованы другие, более критичные модули?
О таких вещах не думаю: есть идея - написал (вернее спросил примером стоит ли писать много по этому вопросу), а трудозатраты и приоритеты программирования не в моей власти и компетенции.
Старый 07.01.2018, 14:27   #5
Атанче Айлан
Глава Дома Лалиэ

Атанче Айлан вне форума Регистрация: 21.09.2009

Первая сотня

шедеврально! Какое искреннее недержание идей
Мне, что ли, тоже так попробовать?

Цитата:
Эй, Вы, там, разработчики! Я вижу Вы читаете тему. Так я со всем уважением прошу Вас сделать мне красиво!
А заодно и Лайто редиску вернуть...

И да, Ваши трудозатраты и всякие программистские отговорки (лишь бы не делать, да...) меня не касаются. Потому как проблемы шерифа индейцев не волнуют
Старый 07.01.2018, 15:50   #6
Зекрит Умник
Инисс

А мне уже пора выдать мою форумную награду в виде стакана молока, с надписью "За Вредность"
Старый 07.01.2018, 21:48   #7
Роланд
Ландграф

Роланд вне форума Регистрация: 22.01.2017

Цитата:
Сообщение от Зекрит Умник Посмотреть сообщение
Точно, нереально круто. Сейчас вытащим программистов на две недели и будем править логи, за одно уберём ещё площадь замка из имущества и будем сидеть с голым задом в стиме.

То, что вам навеяло, подвергайте критике. Не пишите то, что не прошло Вашу критику, ибо оно точно не пройдёт критику общественности.
Детский сад. Ветка предложений и пожеланий создана для таких предложений, а администрация имеет свои голову на плечах, коя расставляет приоритеты и решает, что нужно реализовать сейчас, что отложить на потом, а что проигнорировать.
С голым задом мы и будем в стиме, но по другим причина, а с вашим подходом, в М. ни одна идея не пройдёт критику.

Цитата:
Сообщение от Атанче Айлан Посмотреть сообщение
шедеврально! Какое искреннее недержание идей
Мне, что ли, тоже так попробовать?
Sigh, самодурство да и только.
Человек написал конкретную идею, не требуя, не прося, а просто внёс предложение. Может вам стоит немножко задумываться, прежде чем делать такие опусы?
Старый 08.01.2018, 01:13   #8
Зекрит Умник
Инисс

ОооООооо как же я люблю такие темы )
Прям потиря руки приступаю)

Для тех кто в танке. рекомендую прочитать первый пост прикреплённой темы в верху этого раздела ВНИМАТЕЛЬНО. Проанализировать первые двести символов. Сделать поправку на то, что игра пишется уже двенадцать лет, и не только Наш а и я тоже хочу в неё поиграть.
С нашим подходом куча идей прошла критику и надеюсь вы сможете принять чужую точку зрения. Принять не как аксиому а как возможную.
Идём дальше. У нас уже есть логи, которые работают. Учитывая описанное выше прошу вас проанализировать ситуацию и подумать, чем лучше сейчас заниматься?
Если вы сделали правильный вывод то вопрос отпадает.
Если у вас всё же осталось мнение о том, что логирование нужно переделать, добавить картинки и поменять цвета, давайте подумаем, как логи попадают в тот лист, который вы читаете и есть ли смысл что - то менять, создавая неопределённую кучу багов и граблей?
И даже если вы решили, что всё равно овчинка стоит выделки, поговорите с Нашем. он уже завещал свой аккаунт внукам.

Подтекст темы так же хорош.
Модератор форума, в угоду своим бредовым идеям пишет топ, в котором предлагает рабочий модуль переделать.
На мой взгляд модератор форума должен быть прослойкой между администрацией и простыми игроками. Любым способом сделать так, кто бы игра вышла в стим и\или получила хоть какую - то огласку. Я же вижу только непонятные телодвижения, которые приводят к конфликтам с игроками.
А должно ли быть так ? Право же детский сад, да и только.
Старый 08.01.2018, 09:10   #9
Даргеш Тихий
Глава Клана Газаэль

Даргеш Тихий вне форума Регистрация: 21.01.2016

Мне и отвечать и что то доказывать обосновывая второстепенность данных хотелок ну совсем не хочется
Старый 08.01.2018, 16:14   #10
Рэг Плесень
Хагдар

Рэг Плесень вне форума Регистрация: 13.02.2016
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Тем не менее, не стоит бить по рукам предлагающим. Все с этого начинали. И вы, критики, тоже :-)))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра