Старый 24.10.2018, 14:10   #11
Гронвиль
Вельди

Гронвиль вне форума Регистрация: 23.03.2009

Цитата:
Сообщение от Фирсоф Посмотреть сообщение
На аренные бои ничего не влияет. Имеется ввиду покупка возможности найма магических юнитов или юнитов нескольких рас для следующего боя на арене.
Да, но несколько рас на мораль влияют, на - 20. У меня так за бой дизмораль выпала 18 раз. Я считал)
Старый 05.11.2018, 13:10   #12
Джедим
Инисс

Джедим вне форума Регистрация: 12.06.2009
Победитель III сезона!

Отличный Турнир, спасибо разработчикам! Хочу признать - стало интереснее, можно играть и выигрывать не только друидами и эльфами. Отлично смотрелись гномы. Орки и Огры тоже прибавили. Явно слабее всех смотрелись люди. Возможно стоит добавить Ангелам защиты/ жизни.

Хотелось бы в будущем сезоне чтоб такие турниры стали регулярными и проводились еженедельно.

Несколько пожеланий к регламенту турнира:
1. Хорошо было бы ввести ограничение на возможность сражения между членами одного альянса.
2. Также, стоит увеличить количество званий с 3-х до хотя бы 5, ограничив возможность выпадения противника только из граничащих званий.

Также есть проблема с начислением очков.Я провел 5 боев в первые 2 дня и где-то в середине турнира еще 3 боя за 1 день из 14 турнирных дней (если не ошибаюсь турнир длился 2 недели), 8 побед и 0 поражений, в результате - 6 место. Что есть не совсем корректно по отношению к более активным участникам турнира. Возможно есть смысл сделать что-то типа штрафа за НЕ проведение боев в течении, например 24 или 32 часов.
Старый 13.11.2018, 00:35   #13
Дильги Борец
Вельди

Дильги Борец вне форума Регистрация: 06.11.2017
Победитель II сезона!Победитель I сезона!

Цитата:
Сообщение от Джедим Посмотреть сообщение
1. Хорошо было бы ввести ограничение на возможность сражения между членами одного альянса.
Желательно добавить такую галочку
Цитата:
2. Также, стоит увеличить количество званий с 3-х до хотя бы 5, ограничив возможность выпадения противника только из граничащих званий.
Слишком мало игроков
Цитата:
Также есть проблема с начислением очков.Я провел 5 боев в первые 2 дня и где-то в середине турнира еще 3 боя за 1 день из 14 турнирных дней (если не ошибаюсь турнир длился 2 недели), 8 побед и 0 поражений, в результате - 6 место. Что есть не совсем корректно по отношению к более активным участникам турнира. Возможно есть смысл сделать что-то типа штрафа за НЕ проведение боев в течении, например 24 или 32 часов.
Для игроков с плохим онлайном это слишком плохо - иногда не мог найти бой около часа или 2ух - получать штраф из-за того что не кто не хочет воевать? ну это бред, не увсех есть возможность быть всегда онлайн, пару раз так сгорали все попытки за сутки - не израсходованные, подобный штраф имеет смысл вносить только если игрок онлайн пару часов и не дерётся (нефиг на работе играть )

Первое место в турнире 2018
Ответ

Опции темы
Опции просмотра