Форум онлайн-игры Миллидор

Форум онлайн-игры Миллидор (http://www.forum.millidor.com/index.php)
-   Миллидорская пресса (http://www.forum.millidor.com/forumdisplay.php?f=154)
-   -   [Архив - 05.06.2008] Интервью с Самим Шам Ба Орды Кха-Белехом (http://www.forum.millidor.com/showthread.php?t=644)

Длинноух 05.06.2008 12:19

[Архив - 05.06.2008] Интервью с Самим Шам Ба Орды Кха-Белехом

Уважаемые слушатели, мы начинаем серию интервью с представителями Орды.
Сегодня у нас Глава Орды - Кха – Белех:

Кха, я пришел к Вам рассказать всем миру про Орду, эту великую и нерушимую организацию
Кха смеется – О, ты эльф, мы любит эльф. Мы вообще, если нам плохо не делать, любить всех, иначе есть!

- Скажите, уважаемый Кха, ваше положение в Орде?
- Я самый главный. Чего говорю, все делать надо. Если чего сказал, можно не делать, но получить больно

- Вы один управляете Ордой?
- Один нет! Есть Совет. Совет тоже любит есть. Совет говорит Орде что делать. Я говорить Совету что делать. Вот!

- что же, это хорошо, значит, в Орде есть надежда на демократию. А может ли простой Ордынец стать главой?
- Может, но лучше не надо. Я руководить Ордой. Но если я умереть на пьянка и мочилово, можно кому-то стать Главой

- Кто входит в Совет?
- Длинный Ух, ты входить в Совет, забыл уже? Другой достойный Огр входить в Совет, планировать мочилово. Друид входить в Совет – руководить умными Орды. Еще Кто-то нужен в совет, планировать еду, питье, рабов

- у Орды есть рабы?
- о, орда любить рыба, но ловить сложно.

- как в Орде обстоят дела с женщинами?
- (делает печальное лицо) Мало женщин. Ценить их много. Десять орков дам, пусть приходит женщина. Не любить женщина-мужчина, ахтунг звать. Ахтунг бить и есть

- Что еще не любит Орда?
- Орда, это много достойный великих. Не любить двуликих- мультоликих. Таких нещадно бить, унижать, заставлять работать на Орду. Не слушаться – жрать. Орда любить всех, кто любить Орду и хотеть быть Орда. Ждем всех, говорить мне или Длинному Уху

- А есть ли помощь в Орде своим?
- есть помощь, просить помощь – дать её. Хочешь жрать – жри. Что нашел – то и жри. Нашел, что тебя сожрало – не жалуйся. Хочешь воевать – воюй, но спроси у Меня или Совета

- Ваше отношение, Уважаемый Кха, к другим существам и организациям?
- если вокруг мочат Эльфов дружащих с Друиными умниками – лучше сбеги, вдруг тебя самого замочат. Если мочат Эльфов – можно идти, но можно помогать. Других мочат – помогать. Война хорошо – много еды. Орда богатая, есть всегда есть. Пить мало – гномы далеко. Ходить трудно. Дружить сложно, но хочется

-Так что там на счет рабов-то?
- Послали, узнай, на рыбалку ли послали, если точно да – иди. Не забудь червяков – это для рыбы. Мясо тухлое – не тебе, а ракам. Если не смог наловить рыбы – сам тухлое мясо

- Ну и на последок, великих Кха, что хотите пожелать слушателям?
- Привед, конечно хочу передать. Мы хотеть дружить всё. Плохо быть – мы есть плохих. Хотеть с нами быть, на Юг идите

Кайзер Псих 05.06.2008 12:29

Длинноух

Хорошее интерьвю, пиаристое)

Хрон 05.06.2008 12:32

Про меня нет ничо, шлак

Хорошая интервьюшка. Пиар грамотный. Кха жжот) За ахтунгоф - будет плюс када репу включат)

Фига 05.06.2008 12:33

Улыбнуло =)

Длинноух 05.06.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от Хрон (Сообщение 26901)
Про меня нет ничо, шлак

Кха жжот)

Кха спит только проснулся
вчера гномы знатный гномояд завезли в Орду

Хрон 05.06.2008 12:39

Длинноух, вы бы лучше Прекрасных Эльфиек завезли. Всему вас учить надо О_о

Длинноух 05.06.2008 12:43

Цитата:

Сообщение от Хрон (Сообщение 26910)
Длинноух, вы бы лучше Прекрасных Эльфиек завезли. Всему вас учить надо О_о

не все же сразу
над вопросом работаем-с:D

Хрон 05.06.2008 12:48

Длинноух, Кха вон рыдает, что женщин нет :) Орку надо помогать ;)

Кха-Белех 05.06.2008 12:51

Цитата:

Сообщение от Кайзер Псих (Сообщение 26899)
Длинноух

Хорошее интерьвю, пиаристое)

А пиар - это рыба?

Хрон 05.06.2008 12:55

Кха-Белех, это ахтунги)

Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.